• Мы отмечали день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина

Мы отмечали день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    Вот и подошёл к концу ещё один день в нашем пришкольном лагере “Дружный"
    ☀Сегодня в нашем пришкольном лагере был особенным днем - мы отмечали день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, который считается основоположником современного русского литературного языка. Начинался этот праздничный день с утренней зарядки, которая помогла всем нашим лагерникам проснуться и набраться энергии на весь день. После этого мы отправились на вкусный и питательный завтрак.
    Позднее дети из первого и второго отрядов отправились в областную детскую библиотеку, чтобы отпраздновать день рождения Пушкина в полной мере. Там их ждала целая программа мероприятий, связанных с творчеством великого поэта.
    Ребята из третьего и четвертого отряда посетили детскую библиотеку им.Крылова. Дети узнали много нового об А.С.Пушкине, поучаствовали в сценке, повеселились и хорошо провели время.
    Так же ребята просмотрели фильм про жизненный и творческий путь Пушкина.
    ☀Вот так интересно и познавательно прошел день в нашем пришкольном лагере.