• Юные знатоки Тамбова приняли участие в городской интеллектуальной игре "Мой Тамбов", посвященной празднованию Дня города Тамбова

Юные знатоки Тамбова приняли участие в городской интеллектуальной игре "Мой Тамбов", посвященной празднованию Дня города Тамбова.

Сегодня в Центре дополнительного образования детей состязались одновременно пять команд лагерей дневного пребывания детей МАОУ СОШ № 11, МАОУ СОШ №33, МАОУ СОШ №35, МАОУ СОШ №9 и МАОУ СОШ №4.
    Участникам команд предстояло ответить на вопросы шести туров, которые были связаны с историей, природными богатствами, культурным наследием и известными людьми города Тамбова и Тамбовской области. Ребята проявили эрудицию, начитанность, широкий кругозор и умение слаженно работать в команде.
    По итогам игры команды были награждены дипломами комитета образования I, II и III степени.