• Новый день в пришкольном лагере "Дружный"

Новый день в пришкольном лагере "Дружный"? ☀После линейки, энергичной зарядки и вкусного завтрака ребята играли в "охоту на лис". Каждая лисичка, в лице вожатых, оставляла свои следы, направляла детей с помощью стрелок и запутывала. Но дети смогли, не только поймать лис, но и выполнить их задания. Вообщем игра прошла весело, активно и интересно. ☀Затем ребята играли в бадминтон, прыгали на скакалках, играли в вышибалы и танцевали с вожатыми флешмобы. Вот так интересно, познавательно и активно прошёл наш день в лагере "Дружный"?
    Новый день в пришкольном лагере "Дружный".