• В преддверии памятной даты для воспитанников ЛДПД «Дружный» был проведен ряд мероприятий

В преддверии памятной даты для воспитанников ЛДПД «Дружный» был проведен ряд мероприятий.
    ?22 июня в России объявлен День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

В течении дня ребята приняли участие в спортивной эстафета "Марш- бросок", где смогли показать свою физическую подготовку.

Затем прошел час памяти "Мы помним! Мы гордимся!". Ребята:
    -прослушали запись-объявление о начале войны 22 июня 1941 года Ю.Б. Левитан;
    -почтили минутой молчания павших за защиту нашей Родины;
    - рассказали стихотворения о войне и рассказали про своих прадедов;
    -исполнили песни военных лет;
    - поучаствовали во всероссийской акции "Свеча памяти".

??Мы помним о тех, кто подарил нам будущее, возможность жить под голубым мирным небом и гордиться своей страной, её многовековой историей!