• Вот и прошел последний день в лагере «Солнечный»!

Вот и прошел последний день в лагере «Солнечный»!.
    ?Вот и прошел последний день в лагере «Солнечный»! За плечами незабываемые 4 недели веселого и активного отдыха, познавательных мероприятий, детского смеха и крепкой школьной дружбы! ?
    ?Утром ребята ходили в Дом творчества на мастер-классы: клеили, лепили, танцевали, пели.
    ?‍♂️Сегодня самые ответственные ребята с лозунгом «Готов к труду и обороне!» сдавали нормативы: прыжок в длину, наклон из положения стоя. Надеемся, они продолжат заниматься физкультурой и получат заветный значок ГТО.
    ?И конечно, всех ожидал праздник закрытия смены. Ребята вспомнили все свои заслуги за это время: кто и какие грамоты получил, кто и где участвовал. Оказалось, что столько много всего мы умеем и успешно делаем! На празднике были конкурсы, флешмобы и, естественно, дискотека!????
    До новых встреч летом 2025 ?‍♀️