• «Моя земля, мои земляки…»

Искусство Награды История Краеведение

9 февраля 2023 года на базе ТОГБОУ ДО « Центр развития творчества детей и юношества» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» был проведён областной конкурс исследовательских работ учащихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…». Цель Конкурса: совершенствование и дальнейшее развитие школьного краеведения как одного из эффективных средств реализации регионального компонента в обучении и духовно-нравственном воспитании обучающихся. Город Тамбов в номинации «Родословие» представлял ученик 7Б класса МАОУ СОШ № 33 Толмачев Михаил, победитель муниципального этапа конкурса. На основании  решения  членов областного жюри  Михаил занял призовое 2 место в номинации «Родословие»-  «Моя семейная реликвия»  (руководители: Чернецова Н.А., Пешкова О.В.).

«Моя земля, мои земляки…».
    Фотографии