• Конкурса эссе на  английском языке «Тамбовская область: прошлое/ настоящее /будущее»   (Tambov  Region: Past, Present, Future)

ВУЗ Город Наука Иностранный язык

22 ноября 2022 года  на кафедре лингвистики и лингводидактики факультета филологии и журналистики  Державинского университета подведены итоги конкурса эссе на  английском языке «Тамбовская область: прошлое/ настоящее /будущее»   (Tambov  Region: Past, Present, Future).

В конкурсе приняли участие 18 студентов бакалавриата, 62 ученика 9 – 11-х классов и 24 ученика 5 – 8-х классов    (всего – 104 участника).

Эссе ученика 10 А класса  Лопатина Георгия отмечено в номинации                  «За выразительность и поэтичность».

22 ноября вторник
    Конкурса эссе на  английском языке «Тамбовская область: прошлое/ настоящее /будущее»   (Tambov  Region: Past, Present, Future).