• конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Награды Наука История Краеведение

2023 год. В целях содействия реализации национального проекта «Образование», направленного на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций, проводится XI Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

01 апреля 01 мая

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», а также

конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Победителем регионального этапа Всероссийского  конкурса  учащихся и молодёжи «Моя семейная реликвия», проходившего в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия», стал ученик 7 Б класса Толмачев Михаил МАОУ СОШ № 33 г.Тамбова (руководитель О.В.Пешкова).