• Новости

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

В начальной школе прошел традиционный Праздник прощания с начальной школой. 168 четвероклассников завершили обучение на начальном уровне образования.

Сегодня, 7 мая 2024 года учащиеся МАОУ СОШ 33 поздравили с наступающим праздником Днём Победы ветерана войны, бывшего лётчика Александра Максимовича Иванникова. Он один из немногих помнит как в Тамбове узнали о начале Великой Отечественной войны, как он 14-летним мальчишкой хотел попасть на фронт, а в 17 лет уже учился на лётчика, а затем защищал небо на востоке нашей страны на границе с Китаем от японских захватчиков.

9 Мая — особенный день. Это одновременно радостная и печальная дата. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы.