• Новости

А 21 апреля на уроке ИЗО Юлией Олеговной Волошиной был проведён открытый урок, на котором ученики 6 Д класса посмотрели мастер-класс по изображению человека — солдата, защитника Родины, а также увидели современную медаль «За отвагу», полученную супругом учителя, узнали об успехах Российской армии.

21 апреля 2023 года с  целью недопущения правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних  отдела полиции № 2 УМВД  по городу Тамбову провели профилактическую беседу для учащихся МАОУ СОШ №33

19 апреля в школьной библиотеке МАОУ СОШ № 33 (корпус 2) для учащихся 7 классов прошла литературная гостиная «Мы помним!», посвящённая геноциду  советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В результате занятия дети научились уважать личные границы друг друга, ставить себя на место другого человека, понимать чувства и эмоции обоих сторон конфликта, признавать свои ошибки и мириться.

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.