• Новости

21 марта состоялось очередное городское родительское собрание на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , в котором приняли участие и родители выпускником нашей школы. На собрании были озвучены основные правила сдачи ГИА и ОГЭ 2024. Родителям рассказали о том, как оказать психологическую помощь ребенку в период сдачи экзамена, ответили на все интересующие родителей вопросы о процедуре сдачи экзаменов.

21 марта в актовом зале МАОУ СОШ 33 состоялось родительское собрание, посвященное порядку приема детей в 1 класс. Администрация школы познакомила родителей будущих первоклассников с перечнем документов, сроками приема, льготными категориями граждан. Всю необходимую информацию о приеме в 1 класс можно найти здесь, на сайте школы в разделе "Прием в 1 класс"

Прием заявлений от родителей будущих первоклассников о зачислении их детей в школу на 2024/2025 учебный год начнётся во всех школах Тамбова в понедельник 01.04.2024 в 9.00.

На Госуслугах стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей.

Сегодня учащиеся МАОУ СОШ № 33 принимали участие в Фестивале профессий «Присоединяйся к профессионалам. Будущее начинается здесь!», который проходил в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина.