• Новости

В начальной школе прошел традиционный Праздник прощания с начальной школой. 168 четвероклассников завершили обучение на начальном уровне образования.

В конце мая выпускники девятых и 11-х классов отмечают особый праздник окончания учебы — Последний звонок. В этот день школьники и родители благодарят учителей за подаренные знания, а педагоги произносят напутствия своим подопечным, уходящим во взрослую жизнь . Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33.

Еще один учебный год позади. 25.05.2023 г. в нашей школе по двум корпусам  прошли торжественные  линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 2-8, 10-х классов.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие «Прощание 4-х классов начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети ответственно готовились к этому долгожданному мероприятию. Ребята показали все свои таланты: читали стихи, пели песни, танцевали и, даже играли на музыкальных инструментах. Много добрых слов было сказано родителями в адрес коллектива МАОУ СОШ 33 и первых учителей.

Вот и закончился учебный 2022-2023 год!!! Позади уроки, а впереди весёлые и яркие каникулы.