• Новости

В МАОУ СОШ 33 прошло плановое заседание Наблюдательного совета и школьного управляющего совета. На заседании присутствовали члены советов, администрация школы. Директор школы - Евгения Николаевна Спиридонова подвела итог работы за 2023-2024 учебный год. Были обсуждены планы работы ШУС и наблюдательного совета на 2024-2025 учебный год.

9 Мая — особенный день. Это одновременно радостная и печальная дата. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы.

18 апреля в нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Будущее за тобой» Учащиеся школ города Тамбова подготовили свои проекты по актуальным вопросам экономики, а жюри достойно оценило работу учащихся.

09.04.2024 года в МАОУ СОШ №33 прошло общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали родители учащихся 1-11 классов. В основной повестке собрания директор школы Спиридонова Евгения Николаевна освятила вопросы нововведений в школе с 1 сентября.

?Традиционно в МАОУ СОШ №33 прошли установочные линейки. На них дети познакомились с новым директором школы Спиридоновой Евгенией Николаевной. Она поприветствовала детей, пожелала им школьных и творческих успехов. Так же совместно с заместителем директора по воспитательной работе ученикам напомнили о правилах поведения и внешнем виде в школе.